Задача. было - 90 яблок. продали - ? на 20 меньше перевезли - ещё 100 яблок и 10 груш?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:25
    0
    90-20=70 (я) 100:10=10 (г) ответ: 70 яблок и 10 грушь