Вычисли удобным способом 4+4+6

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:30
    0
    4+4+6=14

    4+4=8

    8+4=14

    ответ: 14
  2. 1 апреля, 21:15
    0
    4+6+4=10+4=14

    ну вот так как-то)