Раскройте скобки и упростите выражение: 5 * (6+3b) - 7 * (2b-5)

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:58
    0
    5 * (6+3b) - 7 * (2b-5) = 30+15b-14b+35=65+b