Вычислить значение производной f (x) = (4x-3) (3+4x)

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:52
    0
    f (x) = (4x-3) (3+4x)

    f' (x) = (4x-3) ' (3+4x) + (4x-3) (3+4x) ' = 4 (3+4x) + 4 (4x-3) = 12 + 16 х + 16 х - 12 = 32 х