Решите уравнение:

2 * (6x+8) - 3x=313

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:20
    0
    2 * (6x+8) - 3x=313

    12 х+16-3 х=313

    12 х-3 х=313-16

    9 х=297

    х=297:9

    х=33