Вычеслит наиболее удобным способом 1) 252 квадрате+252•48

2) 0,5 кубе+0,5•9,75

3) 313 квадрате-313•113

4) 0,8 квадрате-0,8•0,7

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:10
    0
    1) 63 504+252·48=75 600

    2) 97 969-313·113=62 600

    3) 0,64-0,8·0,7=0,08