Решите уровнение 0.5y+1.4=0.4y-2.6

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 08:17
    0
    0.5 у-0.4 у=-2.6-1.4

    0.1 у=-4

    у=-40

    Ответ: - 40
  2. 2 ноября, 09:38
    0
    0.5y-0.4y=-1.4-2.6 0.1y=-4 Y=-40