Длина прямоугольника 12,6 см, ширина втрое меньше. найди площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:24
    0
    1) 12,6:3=4,2

    2) 12,6 x 4,2 = 52,92
  2. 29 сентября, 00:29
    0
    Длина=12,6

    Ширина=12,6/3=4,2

    Площадь=а*b=4,2*12,6=52,92