Вычислите удобным способом:

2*328*5

125*43*8

25*243*4

4*36*5

50*236*2

250*3*4

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 14:34
    0
    1) 2*328*5 = (2*5) * 328=10*328=3280
  2. 23 марта, 16:25
    0
    1) 5*2=10*328=3280; 2) 125*8=1000*43=43000; 3) 25*4=100*243=24300; 4) 4*5=20*36=720; 5) 50*2=100*236=23600; 6) 250*4=1000*3=3000