Вычислите удобным способом

1. 2•328•5

2. 125•43•8

3. 25•243•4

4. 4•36•5

5. 50•236•2

6. 250•3•4

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:27
    0
    2*5*328=10*328=3280

    125*8*43=1000*8=8000

    25*4*243=100*243=24300

    4*5*36=20*36=720

    50*2*236=100*236=23600

    250*4*3=1000*3=3000
  2. 29 сентября, 06:50
    0
    2•328•5=3280

    1) 5•2=10

    2) 328•10=3280

    зарялка садится!

    не успеваю дописать!