Решите уравнение:

0,5 (2y-1) - (0,5-0,2y) + 1=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:22
    0
    1 у-0,5-0,5+0,2 у+1=0

    1,2 у=0

    у=0

    0,5 (2*0-1) - (0,5-0,2*0) + 1=0,5 (-1) - (0,5) + 1=-0,5-0,5+1=0