Как решить (39,38-x) : 9=4,02

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:11
    0
    (39,38-x) : 9=4,02

    39,38-х=4,02*9

    39,38-х=36,18

    х=39,38-36,18

    х=3,2

    проверим

    (39,38-3,2) : 9=4,02

    36,18:9=4,02

    4,02=4,02