Уравнение 5 х-9=2.3 х+1

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:34
    0
    5 х-2,3 х=10

    2,7 х=10

    х=10/2,7
  2. 3 июля, 16:43
    0
    5 х-9=2.3 х+1

    5x-2.3x = 1+9

    2.7x = 10

    x = 10/2.7

    x = 100/27