Решите уравнение. - 5x-2,3=-0,4

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 14:22
    0
    -5x=-0.4+2.3

    -5x=1.9

    x=-1.9/5

    x=-0.38
  2. 21 марта, 14:52
    0
    -5 х=1.9

    -50 х=19

    х=-19/50