Помогите 3 а-5+4 а-12 при а = 7

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 13:04
    0
    3 а-5+4 а-12

    при а=7,

    подставляем вместо а семерку, получаем:

    3*7-5+4*7-12=21-5+28-12=32
  2. 21 марта, 13:28
    0
    3 а-5+4 а-12 = 3*7-5+4*7-12=21-5+28-12=