Найдите разность комплекстных чисел

z1=1,5-2,7i и z2=-1,7-3,2i

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:31
    0
    1,5 - 2,7i - (-1,7 - 3,2i) = 1,5 + 1,7 - 2,7i + 3,2i = 3,2 + 0,5i