на стене первого рассказа лена затратила 3 дробь 4 часть ана чтение 2 рассказа в одну целую 2 дробь 3 раза больше сколько времени лена затратила на чтение 2 рассказов

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:42
    0
    Туб ю эх суде чудовищными д быть д дыр об драфт Огайо звуки рефлекторные по же
  2. 5 февраля, 15:00
    0
    1) 3/4 * 1 2/3 = 3/4 * 5/3 = 5/4 (часа) затратила Лена на чтение 2-ого рассказа

    2) 3/4 + 5/4 = 5/4 (ч) = 1 целая 1/4 (ч) = 1 час 15 мин.

    Ответ: 1 час 15 минут затратила Лена на чтение двух рассказов.