Решить уравнени. 5 класс

(х-24). (89-х) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:45
    0
    (89-Х) = 0

    Х = 89-0

    Х = 89.

    (Х - 24) = 0

    Х = 24-0

    Х = 24