108•x-103=868

помогите решить уравнени

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:37
    0
    108*х-103=869

    108*х=869+103

    108*х=972

    х=972:108

    х=9

    108*9-103=869

    869=869
  2. 15 января, 08:52
    0
    108*х=868+103

    108*х=971

    х=971:108

    х=8 107/108