930-a=36*23

Как решить это уравнени

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:53
    0
    930-а=36*23

    930-а=1152

    а=930-1152

    а=-222
  2. 20 октября, 22:37
    0
    -а = 828-930

    -а = - 102

    а = 102