Запиши выражением.

1) 208 увеличить в 3 раза.

2) 134 уменьшить в 2 раза.

3) На сколько 873 меньше, чем 930?

4) На сколько 93 меньше, чем 930?

5) Во сколько раз 160 меньше 960?

Вычисли значения этих выражений на калькуляторе, запиши равенства и прочитай их.

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:53
    0
    208*3=624

    134:2=67

    930-873=57

    930-93=837

    960:160=6