Начерти отрезок АВ длина которого составляет 3/4 части отрезка КД который в свою очередь в 2 раза длиннее отрезка СМ длина которого на 4 см короче отрезка Pf равного 10 см

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:42
    0
    10-4=6 см - отрезок СМ

    6*2=12 см - отрезок КД

    12*3:4=9 см - отрезок АБ