Известно, что b+c=21. Чему равно значение выражение: (c+5) + b, (c+10) + b, (c+15) + b

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:40
    0
    1) (c+b) + 5=21+5=26

    2) (c+b) + 10=21+10=31

    3) (c+b) + 15=21+15=36