Запиши выражением 208 увеличь в 3 раза 134 уменьшить в 2 раза, на сколько 873 меньше чем 930, на сколько 93 меньше чем 930, во сколько раз 160 меньше 960

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 04:06
    0
    208 увеличь в 3 раза = 624

    34 уменьшить в 2 раза = 17

    на сколько 873 меньше чем 930 = - 57

    на сколько 93 меньше чем 930 = - 837
  2. 1 августа, 05:21
    0
    1) 208*3=624

    2) 134/2=67

    3) 930-873=57

    4) 930/93=10

    5) 960/160=6