Решить уравнение5800+9*x=11227

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:49
    0
    5800+9 х=11227

    9 х=11227-5800

    9 х=5427

    х=5427/9

    х=603
  2. 13 августа, 03:43
    0
    5800+9x=11227

    9x=11227-5800

    9x=5427

    x=603