Запиши вырожения

208 увкличить в 3 раза

134 уменьшить в 2 раза

на сколько 873 меньше, чем 930

на сколькл 93 меньше, чем 930

во сколько раз 160 меньше 960

во сколько раз 390 больше 78

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 15:29
    0
    208*3=624

    134/2=67

    930-873=57

    930-93=837

    960/160=6

    390/78=5
  2. 28 марта, 16:05
    0
    208 * 3

    134 : 2

    930 - 873

    930 - 93

    960 : 160

    390 : 78