23 (х-12) = 552 помогите решить уравнени

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:12
    0
    23 х-276=552

    23 х=552+276

    23 х=828

    х=828 : 23

    х=36
  2. 19 октября, 07:48
    +1
    23x - 276=552

    23x=552+276

    23x=828

    x=36

    Ответ: 36.