Помо47 ите решить уравнени. 47+х=108; 65-х=27; х*9=81; х: 8=12.

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:43
    0
    1) х=61

    2) х=38

    3) 9*9=81 81:9=9

    х=9

    4) 12*8=96

    96:8=12

    х=96
  2. 24 февраля, 12:31
    0
    47+х=108, х=108-47, х=61; 65-х=27, х=65-27, х=38; х*9=81, х=81:9, х=9; х: 8=12, х=12*8, х=96