Найти значения выражения (0,326+3,724) * 100 - (0,19683-0,0988) : 0,001

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:34
    0
    0,326+3,724=4,05

    4.05*100=405

    0,19683-0,0988=0.09803

    0.09803:0.001=98.03

    405-98.03=306.97
  2. 16 ноября, 12:48
    0
    0,326+3,724=4,05

    4.05*100=405

    0,19683-0,0988=0.09803

    0.09803:0.001=98.03

    405-98.03=306.97

    вроде бы так