1/2+Х=23/24 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:30
    0
    1/2+x=23/24

    x=23/24 - 1/2

    x=11/24
  2. 17 апреля, 23:12
    0
    1/2+х=23/24

    12/24+х=23/24

    х=23/24-12/24

    х=11/24

    Ответ: Х=11