Сумма трех слагаемых равна 77777. одно слагаемое равно 3333, второе - 444, тогда третье слагаемое равно

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:13
    0
    1) 3333 - 444 = 2889

    2) 77777-2889 = 74888
  2. 28 мая, 17:05
    0
    77777=3333-444 + х

    х=77777-2889

    х=74888

    Ответ: 74888