Как решить этот пример х+209=700

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:58
    0
    X+209=700

    x=700-209

    *=401

    401+209=700

    700=700
  2. 28 мая, 17:07
    0
    X+209=700

    x=700-209

    x=491

    Ответ: 491