Составь уравнения и реши их. из 810 вычли неизвестное число и получили 246

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 01:36
    0
    810-?=246

    ?=810-246

    ?=564

    810-564=246

    246=246

    Ответ564
  2. 20 апреля, 05:11
    0
    Пусть х-неизвестное число

    810-х=246

    х=810-246

    х=564

    Ответ: х=564