Мне нужно объяснение к уравнению х-18=42

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:42
    0
    Нужно к 42 прибавить 18. получится 60. х=60

    60-18=42
  2. 27 октября, 10:26
    0
    Х-18=42

    Х=42+18

    Х=60

    Проверка:

    60-18=42