Среднее арифметическое чисел 6,9 и b равно 5,65. Найдите число b.

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:05
    0
    (6,9 + b) : 2 = 5,65

    6.9+b=5.65*2

    6.9+b=11.3

    b=11.3-6.9

    b=4.4