Объяснение к уравнению х-18=42 и 34+а=60

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:24
    0
    X=42-18

    x=30

    x=60-34

    x=27
  2. 18 марта, 05:34
    0
    Х - 18 = 42

    х=42 + 18

    х=60

    60-18=42