Решите уравнение а) 9y-8=737 б) 3x+5x=1632

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:01
    0
    А) 9y-8=737

    9y=737+8

    9y=745

    y=745:9

    y=82 7/9

    б) 3x+5x=1632

    8x=1632

    x=1632:8

    x=204
  2. 29 мая, 07:40
    0
    А) 9y=745

    y=745/9

    y=82.7

    б) 8x=1632

    x=1632/8

    x=204