Запишите отношение в виде дроби (там где можно упростите отношение) 2:3; 35:700; 56:49; 520:460"

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:41
    0
    2/3. 35/700=1/20. 56/49=8/7. 520/460=26/23
  2. 18 марта, 00:45
    0
    Здесь не получается написать эт легко