математика 5 а стр125 номер 462 вычислите (23 526+1 169 874) : 78-503*26+215 301:43

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:04
    0
    (23526+1169874) : 78-503*26+215301 : 43=7229

    23526+1169874=1193400

    1193400:78=15300

    503*26=13078

    215301:43=5007

    15300-13078=2222

    2222+5007=7229