Сравни:

а) 1,3 * 7,54 и 7,54

б) 7,6 * 0,5 и 7,6

в) 5,17 * 3,8 и 2,9 * 5,17

г) 0,35a и a

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:27
    0
    А) 1,3*7,54 больше чем 7,54

    б) 7,6 * 0,5 меньше чем 7,6

    в) 5,17 * 3,8 больше чем 2,9*5,17

    г) 0,35 а больше чем а
  2. 23 августа, 08:36
    0
    А)

    1,3*7,54=9,802

    9.802>7.54

    б)

    7.6*0.5 = 7.6 : 2 = 3.8

    3.8 < 7.6

    в)

    5.17 * 3.8 = 19.646

    2.9*5.17=14*993

    19.646 > 14.993

    г)

    0,35 а