Как по действиям?: (23 526 + 1 169 874) : 78 - 503 * 26 + 215 301 : 43

У меня получается 2 785.

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:22
    0
    1) 23526 + 1169874 = 1193400

    2) 1193400 : 78 = 15300

    3) 503 * 26 = 13078

    4) 215301 : 43 = 5007

    5) 15300 - 13078 = 2222

    6) 2222 + 5007 = 7229

    Ответ: 7229