Запишите отношение в виде дроби там где можно упростите отношение

а) 3:5

Б) 49:28

В) 35:700

г) 5:7

д) 520:460

е) 27:81

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:24
    0
    А) 3/5

    б) 49/28 = 7/4 (= 1 3/4)

    в) 35/700 = 1/20

    г) 5/7

    д) 520/460 = 26/23 (= 1 3/23)

    е) 27/81 = 1/3