Запишите отношение в виде дроби (там, где можно, упростите отношение) a) 3 : 5 б) 49 : 28 в) 35 : 700 г) 5 : 7 д) 520 : 460 е) 27 : 81

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:36
    0
    а 3/5

    б. 49/28=1.21/28=1.3/4

    в. 35/700=1/20

    г. 5/7

    д. 520/460=1.60/460=1.3/23

    е. 27/81=1/3