Количество деревьев на участке номер 1 42 а на 2 в 11 раз больше чем в 1 а на 3 неизвестно в 65 раз больше чем в 2 всего неизвестно но задача решатся в 3 действия

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:49
    0
    42 х11=462 (д) - на 2-м участке

    462 х65=30030 (д) - на 3-м участке

    42+462+30030=30534 - всего деревьев