В юрте висит настенный ковер длина которого 3 метра а ширина На 1 метр меньше найди его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:04
    0
    Ширина: 3 - 1 = 2

    площадь3*2=6
  2. 20 декабря, 13:12
    0
    1) 3-1=2 (см) - шырина

    2) 3*2=6 (см²) площадь