В юрте висит настенный ковер (тускииз), длина которого 3 м, а ширина на 1 м меньше. Найди его площадь?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:36
    0
    3*2=6 вот так все верно
  2. 10 апреля, 10:49
    0
    3-1=2 (м) - ширина

    3*2=6 (м²) - площадь