Уровнение 7,2x-5,4x+0,46=1

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:04
    0
    7,2 х-5,4 х+0,46=1

    1,8 х+0,46=1

    1,8 х=1-0,46

    1,8 х=0,54

    х=0,54:1,8

    х=0,3
  2. 10 сентября, 22:12
    0
    1,8 х=1-0,46

    1,8 х=0,54

    х=0,3