Закончи вычисления. 53*6=50*6+3*6=

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:11
    0
    53*6=50*6+3*6=300+18=318
  2. 9 апреля, 22:02
    0
    53*6=50*6+3*6=300+18=318

    Мне за это пять поставили, так что это точно)))