24 кубика положили в одну большую коробку на 56 кубиков разложили поровну в 7 маленьких коробках Во сколько раз больше кубиков в большой коробке чем в маленькой

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:24
    0
    1) 56/7=8 (куб.) - столько кубиков в каждой маленькой коробке.

    2) 24/8=3 (р.)

    Ответ: в 3 раза больше кубиков в большой коробке, чем в маленькой.
  2. 23 января, 10:51
    0
    1) 56:7=8 (к) - в маленькой коробке

    2) 24:8=3 (р) больше

    Ответ: В 3 раза больше кубиков в большой коробке, чем в маленькой.