Разложите на простые множители число 30 42 36 50 130 96 210 1100

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:19
    0
    30=5*6

    42=7*6

    36=6*6

    50=5*10

    130=13*10

    96=16*6

    210=21*10

    1100=11*100